COPYRIGHT 2014-2017 © by Spitex Züri-Pflege · Karlstrasse 9 · 8008 Zürich · 043 344 50 00 · info@zueri-pflege.ch | Design by clauDEsign kloten                                      IMPRESSUM | AGB

Institution
Jobs
Über uns
Kontakt

SPITEX   

Pflege und Betreuung daheim - rund um die Uhr.

VON ALLEN KRANKENKASSEN ANERKANNTHome
HomePrivateInstitutionJobsÜber unsKontakt

Anfrage / Kontakt

Spitex Züri-Pflege

Karlstrasse 9

8008 Zürich


Tel. 043 344 50 00

Fax  043 344 50 54

info@zueri-pflege.ch

Gordana Perunski

Geschäftsführerin

gordana.perunski@zueri-pflege.ch


Gabriel Gillar

Projektleitung & Partnermanagement

gabriel.gillar@zueri-pflege.ch


Evica Markovic

Leitung Personal & Marketing

e.m@zueri-pflege.ch


Alexander Mijatovic

Marketing & Sales Manager

alexander.mijatovic@zueri-pflege.ch



Werden Sie Mitglied


Die Züri-Pflege bietet seinen Kundinnen und Kunden die Möglichkeit einer Karteimitgliedschaft für CHF 50.- im Jahr an.

Als Karteimitglied kommen Sie in den Genuss von einem Treuerabatt

auf Ihre beanspruchten Leistungen (ausser kassenpflichtige Leistungen).

Der Rabatt beträgt je nach Mitgliedschaftsdauer im zweiten Jahr 2%,

im dritten Jahr 3%, im vierten Jahr 4% und ab dem fünften Jahr 5%.

Das Züri-Pflege Team:

Dragana Ilic

Leitung Pflege / Pflegefachfrau HF

d.ilic@zueri-pflege.ch


Nada Popara

Leitung Pflege / Pflegefachfrau HF

nada.popara@zueri-pflege.ch


Branka Jekic

Kaufmännische Assistentin

b.jekic@zueri-pflege.ch


Maria Pia Guzzo

Lohnbuchhaltung